10.09.2011

ТОЛЬКО ЛОКО,ТОЛЬКО ПОБЕДА

    3 день уже сырая подушка,3 день раскалывающаяся голова,3 день ужасного настроения,3 день повсеместного траура. Как уже всем известно,наша любимая хоккейная команда "Локомотив" разбилась на самолете ЯК 42,вылетая из Туношны на матч с минским "Динамо". Это поистине невосполнимая утрата не только для хоккея,не только для Ярославля,но и для всего мира,так как погибли невинные люди. 
    Узнав об этом в интернете,честно говоря подумала: " Кто то неудачно пошутил",но посидев в интернете еще подольше, поняла,что все разом шутить не могут. О том,что настроение испортилось моментально , можно даже не говорить. Не задумываясь об учебе сразу накинула куртку и локомотивский шарф побежала к памятнику Волкова на встречу фанатов. Оттуда мы двинулись к Арене-2000. Атмосферу,которая нависла над ледовым дворцом,сложно описать какими-то словами. Никогда еще в своей жизни не видела столько одновременно плачущих мужчин. Все пришли отдать дань уважения,поддержки и сочувствия своей любимой команде - одному из самых самых главных достоинств города на Волге. Скандирования фанатов,плач людей,шум еще больше нагнетали обстановку. Легла спать с ужасной пустотой на душе.
     Утром следующего дня,также забив на учебу,пошли с ребятами на панихиду по нашим Ярославским и не только ребятам. 




Свечи,слезы,мольбы об упокоении и здоровье Саши Галимова имели место быть на протяжении всей процессии. Депрессия захлестнула с головой. Пустота в душе еще больше растет. Уже 3 день буквально сплю с локовским шарфом.
  Завтра собираемся с ребятами на прощальную встречу в Арене а так же проводим наших ребят в последний путь. Слезы наворачиваются от одной мысли об этих ребятах. Непонятно одно:за что смерть забрала на небеса поистине героев нашего небольшого городка? Вариантов ответов множество,но я придерживаюсь этого - ЧЕМПИОНЫ НУЖНЫ И НА НЕБЕСАХ.
    Уже 2 день подряд идет дождь,пасмурная погода. Наверное они там на небе играют на льду,и частички этого льда падают на нас с небес.Знаю одно,они бы очень  хотели,чтобы наша команда жила и после них,как бы тяжело не было нам расставаться с ними. Пусть земля им будет пухом,дай Бог здоровья Саше Галимову. Семьи,потерявшие мужей,сыновей,братьев,любимых мужчин - держитесь,мы скорбим вместе с вами. Дай Бог нашим болельщикам сил перенести все это горе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий